Что будет если удалить платежный профиль гугл
Перейти к содержимому

Что будет если удалить платежный профиль гугл

  • автор:

Что будет если удалить платежный профиль гугл

vodoley69,
Так я и спросил, может ли он войти в игру под вашим аккаунтом, чтобы оплачивать/ делать покупки ?

Сообщение отредактировал den85_2010 — 02.04.22, 21:01

03.04.22, 05:34 | #9698


Постоянный
Реп: ( 2 )
Rubkin @ 02.04.22, 17:28

Спасибо! Но это новый аккаунт, получается, заводить, а я продлить подписку хочу, у меня 300 гб на гугл фото, только из-за этого вся канитель.

Новый аккаунт создавать не нужно. После смены регионы и оплаты новой подписки вы сможете продолжить пользоваться диском, информация с него никуда не денется.

03.04.22, 15:49 | #9699


Постоянный
Реп: ( 40 )

lesovike,
Господа модераторы и/или кураторы темы! Со времени начала известных событий прошло уже больше месяца, и с начала введения санкций, где в частности, невозможно оплачивать софт и подписки в Гугл Плей тоже прошло уже прилично времени. В тему все время заходят пользователи, которые пытаются понять как сейчас можно решить эти проблемы, однако в шапке, где обычно всегда принято помещать актуальную информацию, последнее изменение датируется 19 апреля 2021 года. Может кто-нибудь обновит уже в шапке информацию и напишет какие сейчас есть актуальные варианты чтобы человек, зайдя в тему, не спрашивал в очередной раз что делать и сразу увидел какие-то инструкции (особенно, хочется привести в пример как весь интернет сейчас забит однотипными инструкциями, которые все тупо копируют друг у друга про вариант оплаты через оператора сотовой связи, хотя он уже давно как отключен, но это можно найти только в поиске по теме), а то даже как-то странно, что произошли такие неординарные события, а в шапке так никто и не подумал что-то обновить, мол ищите в теме, как будто речь идет о каком-то мелком баге. 😉

Сообщение отредактировал NSGrid — 03.04.22, 15:57

03.04.22, 15:54 | #9700


Постоянный
Реп: ( 305 )

NSGrid,
Различные методы обхода, чтоб платить в магазине приложений Google Play (покупка и продление подписок):
1. Самый простой способ, взять у родных или друзей айфон, и привязав номер телефона к Apple ID оплатить что вам требуется. Рассказывать не буду как, инструкций в интернете полно.
2. С помощью Plati.ru (там как выяснил комиссии поболее, но принимают не только крипту, но и Qiwi):
Покупка платных программ в Google Play (Пост Tsunade #114096023)

Удаление платёжного профиля Google pay

При попытке его удалить вылазит вот это сообщение «у вас есть активные подписки и аккаунты в платных сервисах. прежде чем закрыть платежный профиль, необходимо от них отказаться» и на этом всё, проверял все что только можно. Никаких активных подписок у меня нет, а вот аккаунты в платных сервисах меня насторожили, но я так и не понял что это. Кто нибудь сталкивался?

Голосование за лучший ответ

? в службу поддержки Вам — ну и вспоминать когда и что Вы регистрировали, сталкивается обычно тот, кто не помнит всех тыканий в сервисы гугла, которых великое множество — писки -подписки, :))) у них там всегда бардачок был, ну а теперь после санкций, они вообще могут деньги и тех поддержку зажать:))

Егор ШацкийУченик (163) 1 год назад

Службу поддержки Гугл я так и не нашел, есть только список с готовыми типовыми вопросами, и ответами на них. А как можно посмотреть подписки? Я только в Гугл плей смотрел, и там ничего не было, где то ещё можно посмотреть?

taurus1967Искусственный Интеллект (543401) 1 год назад

? думаю что нигде, они вообще тех поддержку зажали, особенно если ВЫ из бывшего СССР:) пишите в тех поддержку, насчёт подписок , вряд ли, если они не сохранились в резервной копии.

Изменить или удалить профиль оплаты Google Pay

Создав профиль оплаты в Google Pay, вы можете внести в него изменения или вовсе закрыть.

Примечание. Вы больше не можете приглашать людей присоединиться к вашему личному профилю или управлять им. Если вы уже приняли приглашение в профиле и хотите уйти, следуйте инструкциям в конце этой статьи.

Редактирование профиля Google Pay

Вы можете редактировать платёжный профиль, который вы создали, или тот, администратором которого являетесь:

  1. Войдите в настройки Google Pay.
  2. Если вы создали несколько платёжных профилей:
    • В верхнем левом углу рядом с вашим именем щелкните стрелку вниз
    • Выберите профиль, который вы хотите редактировать
  3. Внести изменения. Вы можете изменить такие данные, как адрес, налоговый идентификатор и способы оплаты.
  4. Сохраните изменения.

Покинуть профиль другого пользователя

  1. Войдите на сайт pay.google.com.
  2. В верхнем левом углу страницы рядом с вашим именем щелкните стрелку вниз.
  3. Выберите профиль, который вы хотите покинуть.
  4. Нажмите НастройкиУправление платёжными профилями.
  5. На вкладке управления нажмите стрелку рядом с вашим именем.
  6. Выберите Удалить и подтвердите, что вы хотите удалить этот профиль.

Что будет если удалить платежный профиль гугл

Это другая ситуация. Кстати даже непонятно какая, т.к. сменить страну нельзя. Я говорю про изменение платежного профиля, а это единственный способ оплаты теперь.

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Vision2012 — 31.03.22, 11:46

31.03.22, 12:59 | #9675


Постоянный
Реп: ( 2 )
Lich the undead @ 28.03.22, 12:57

plati.ru/itm/1-usd-eur-visa-card-fast-accepted-authorization/3255535
Я, конкретно, покупал вот эту. Так как там в описании четко указано, что она работает с Google Play. ( что мне было нужно )
24 часа она живет после покупки и 3 покупки с нее можно сделать.
Еще там указано, что предварительно нужно связаться в телеге с продавцом, чтобы он все объяснил.

-Купил карту. Оплатил со своей карты МИР ПочтаБанка. Там сразу дается номер, дата и CVV-код.
С ней сразу создался новый платежный профиль в гуглах.
Там приходит код подтверждения — продавец его сообщает в телеге.

У этого продавца карты без баланса ! Мне нужно было около 350р заплатить. А с балансом карты идут вроде от 2000р или около того.

Потом я ему перевел около 600р для того, чтобы он пополнил эту карту.
Для перевода принимает крипту, Binance, Payeer или Киви. У меня как раз Киви была.

Ну и после того, как он перевел деньги на карту, была эта ошибка. Исправилась с помощью VPN той страны, которая указа в профиле ( Не РФ, не РБ. Любая из ЕС )

Метод, конечно — костыли ! Тем более я немного понервничл, когда 600 рябчиков ему переводил на киви. Как бы одно дело купить данные карты, через площадку и совсем другое так переводить с кошелька на кошелек. Получается на доверии.
Но это потому что не было карты с нужным мне балансом.

С помощью этого способа оплатил себе подписку Google One на год.
Я создал в своем аккаунте второй платежный профиль — Франция, после этого удалил текущий, тогда все получилось.

Все действующие подписки, привязанные к российскому профилю были автоматически отменены.

Сообщение отредактировал Tsunade — 31.03.22, 13:02

31.03.22, 13:00 | #9676


Постоянный
Реп: ( 7 )

sserga2010,
Надо зайти с ип страны, куда ты переехал. Тогда будет возможность. Там же все написано. Ну или с впн соответственно если ты не переехал на самом деле.

31.03.22, 14:17 | #9677


Постоянный
Реп: ( 16 )
Tsunade @ 31.03.22, 12:59
после этого удалил текущий, тогда все получилось.

Подписки удаляются, это понятно. Но например Гугл диск не обнуляется при этом? Он сейчас у меня в заблокированном состоянии. Если я удалю текущий платежный профиль, гугл диск не обнулят при этом?

31.03.22, 16:57 | #9678


Постоянный
Реп: ( 150 )
Vision2012 @ 31.03.22, 10:10

А вы пробовали удалять платежный профиль? Просто там какая-то жесть в предупреждениях, что всё перестанет работать. В том числе оплаченные приложения больше не будут таковыми.
Меня больше всего волнует гугл диск с платным тарифом, т.к. сейчас там уйма данных заблокировалась и непонятно что будет с ним — данные обнулят просто?

не пробовал. Но диск себе купил на год на выходных с iphone. Найдите кого-нибудь из знакомых с iphone и попросите оплатить ваш диск с мобильного счета.

Добавлено 31.03.2022, 16:58:

Vision2012 @ 31.03.22, 14:17

Подписки удаляются, это понятно. Но например Гугл диск не обнуляется при этом? Он сейчас у меня в заблокированном состоянии. Если я удалю текущий платежный профиль, гугл диск не обнулят при этом?

данные останутся. Но проблема в том что вы не сможете отправить письмо с вложением если диск переполнен.

31.03.22, 17:11 | #9679


Постоянный
Реп: ( 2 )
Vision2012 @ 31.03.22, 14:17

Подписки удаляются, это понятно. Но например Гугл диск не обнуляется при этом? Он сейчас у меня в заблокированном состоянии. Если я удалю текущий платежный профиль, гугл диск не обнулят при этом?

Когда я удалил профиль пришло сообщение, что диск заполнен и жена выбыла из семейного аккаунта (или как он называется). После оплаты всё вернулось обратно, жену получилось добавить.

Сообщение отредактировал Tsunade — 31.03.22, 17:12

31.03.22, 18:26 | #9680


Активный
Реп: ( 1 )
nvigtor @ 29.03.22, 15:58
я пополнял через бинанс (крипту) в USDT на кошелек банкофф, который вам выдаст бот банкоффа

Подскажи пожалуйста сколько по времени шло пополнение? Они пишут 7 дней, если не верифицирован через USDT, и пишут про какие то лимиты:) мне нужно 100$ оплатить за сервис один, не пойму где лимит посмотреть дневной/месячный.

31.03.22, 18:49 | #9681


Начинающий
Реп: ( 0 )