Как посмотреть самые старые игры в стиме
Перейти к содержимому

Как посмотреть самые старые игры в стиме

  • автор:

Старые игры в стим

Нович0к

oxyel Нович0к
Сообщения: 11 Зарегистрирован: 02.08.2013 Благодарил (а): 4 раза Поблагодарили: 4 раза Контактная информация:

Но это ерунда — дата выпуска = дата добавления в каталог.
Если писать дату в окошко «Введите критерий поиска» -это тоже не дает реальной картины.

Меня интересует реальная «Дата выхода» — интересно ведь узнать, чего там есть подревнее,
отсортировать и посмотреть, какие из старых игр доступны в Steam в хронологическом порядке их древности.

Как это можно реализовать? Есть ли нормальный фильтр или список на внестимовских сайтах?

Полковник

DRON9RA Полковник
Сообщения: 2233 Зарегистрирован: 04.02.2009 Благодарил (а): 1477 раз Поблагодарили: 205 раз Контактная информация:

Да не, игр старее халфы (старее 99 года) там всего ничего. Вормс1, червяк джим, шутеры анрил и квейк1\2, да игры из всяких мега драйв колелктион. Мб, через гринлайт какие-то ещё появились в нём, да в всё тех же collection, типа платформенных аркад портов с автоматов\приставок.

Юзабельного каталога всех-всех игр в стим в сети думаю так и нет. Тем более с правильными датами: в лучшем случае инфа берётся из стим стора (с его ошибочными датами и отсутствующими\недоступными страницами). Или базы CDR, для данной цели совсем неудобные.
Как правило фильтрует Стим по реальной дате выхода — если таковая указана на странице игры. А неправильных дат там сейчас не так уж много (и те у игр в стиме давно вышедших). Да и версии игр далеко не все оригинальные, в некоторых различия могут быть существенными, а некоторые продаются токо в виде голд эдишн.


Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f . 39#p966139

Как посмотреть самые старые игры в стиме

14 сен. 2015 г. в 12:04

Внизу справа кликаешь на свой ник, в открывшемся своем профиле выбирай Recent games тут и будет список всех сыгранных Вами игр. Но просмотреть сразу можно только игры которые были сыграны после обновления, а как просмотреть старые до обновления еще не разобрался. Но старые так же есть и отображаются в списке.

14 сен. 2015 г. в 20:35

Автор сообщения: BlackTorn

Внизу справа кликаешь на свой ник, в открывшемся своем профиле выбирай Recent games тут и будет список всех сыгранных Вами игр. Но просмотреть сразу можно только игры которые были сыграны после обновления, а как просмотреть старые до обновления еще не разобрался. Но старые так же есть и отображаются в списке.

Чувак это было в прошлом году 😀 Но спасибо и за новое)

Отредактировано 3131eR; 14 сен. 2015 г. в 20:35

Как посмотреть самые старые игры в стиме

Как думаете, возможно ли добавление старых игр в Стим на данный момент? Возьмем к примеру тот же NFS Most Wanted. ЕА геймс начали выпускать свои продукты в Стим недавно, как я знаю, а Мост Вантед старая их игра, и возможно ли добавление ее в Стим? Также и другие игры, от разных разработчиков.

Сообщения 1 – 15 из 71
12 июн. 2021 г. в 8:29
Какое еще добавление старых игр, когда та же ЕА, например, недавно выпилила старые части NFS.
12 июн. 2021 г. в 8:30
Автор сообщения: ★Rainbow Dash★
Какое еще добавление старых игр, когда та же ЕА, например, недавно выпилила старые части NFS.

А ну, дайте мне ссылку на нфс мост вантед 2005 в стим
12 июн. 2021 г. в 8:56

*выпилила
ВМ 2005 года как и другие НФС вообще никогда не релизились в цифре и не были ДРМ-фри (без привязки диска)
А будут ли — зачем такое спрашивать, если на это ответов никогда не будет? Кто их знает. Пройдет еще лет 10 и они появятся в GOG.

Сто раз появление игр обсуждалось, особенно для ВМ 2005 года.

Отредактировано QWEEDDY2; 12 июн. 2021 г. в 9:01
12 июн. 2021 г. в 9:01
Автор сообщения: MaxwiEdt.
Автор сообщения: ★Rainbow Dash★
Какое еще добавление старых игр, когда та же ЕА, например, недавно выпилила старые части NFS.

А ну, дайте мне ссылку на нфс мост вантед 2005 в стим Так её уже нет, удалили
12 июн. 2021 г. в 9:04

MW — это уже Classic. всё что делает ЕА со старыми играми — просто доильня, подожди лет 5 ещё и из неё сделают REMASTERED.

12 июн. 2021 г. в 10:25
Автор сообщения: MaxwiEdt.

Как думаете, возможно ли добавление старых игр в Стим на данный момент? Возьмем к примеру тот же NFS Most Wanted. ЕА геймс начали выпускать свои продукты в Стим недавно, как я знаю, а Мост Вантед старая их игра, и возможно ли добавление ее в Стим? Также и другие игры, от разных разработчиков.

ЕА не вернулась по доброму в Стим, а закинула в Стим игры, которые трешовые и с которых можно ещё срубить денег в другом магазине. Думаешь просто так не добавили старый Мост Вантед? Хотя странно, что они просто открыто сказали «мы пихаем сюда треш, а не годноту».
Сколько лет у них тут валялись Масс Эффекты без длс. Мол шуруйте в наш магазин, покупайте там.

Отредактировано Edvard; 12 июн. 2021 г. в 10:28
12 июн. 2021 г. в 10:38
Автор сообщения: Edvard
Автор сообщения: MaxwiEdt.

Как думаете, возможно ли добавление старых игр в Стим на данный момент? Возьмем к примеру тот же NFS Most Wanted. ЕА геймс начали выпускать свои продукты в Стим недавно, как я знаю, а Мост Вантед старая их игра, и возможно ли добавление ее в Стим? Также и другие игры, от разных разработчиков.

ЕА не вернулась по доброму в Стим, а закинула в Стим игры, которые трешовые и с которых можно ещё срубить денег в другом магазине. Думаешь просто так не добавили старый Мост Вантед?:lunar2019grinningpig: Хотя странно, что они просто открыто сказали «мы пихаем сюда треш, а не годноту».
Сколько лет у них тут валялись Масс Эффекты без длс. Мол шуруйте в наш магазин, покупайте там. Это печально

12 июн. 2021 г. в 10:39
Автор сообщения: MaxwiEdt.
Автор сообщения: Edvard

ЕА не вернулась по доброму в Стим, а закинула в Стим игры, которые трешовые и с которых можно ещё срубить денег в другом магазине. Думаешь просто так не добавили старый Мост Вантед? Хотя странно, что они просто открыто сказали «мы пихаем сюда треш, а не годноту».
Сколько лет у них тут валялись Масс Эффекты без длс. Мол шуруйте в наш магазин, покупайте там.

Это печально Это бизнес
12 июн. 2021 г. в 10:45
Автор сообщения: Nahagliiv
Автор сообщения: MaxwiEdt.
Это печально

Это бизнес Ну согласись, что если бы добавили старую мост вантед 2005 года, фанаты бы сильно обрадовались (коих немалое количество)
И продавалась бы эта игра (и я считаю продавалась бы хорошо) скажем, за те же 500р, ну или какую бы они цену поставили. И это тоже приносило бы деньги что Валв, что ЕА.

Как посмотреть старые записи игр в CS: GO

В главном меню есть вкладка » смотреть игры » и там ещё одна вкладка » смотреть последние » сохроняются последние 8 игр. Но если хочешь сохранить демку то правой кнопкой мыши по нужной и нажимай загрузить.

Заходишь в стим — профиль — игры — на кс го личная статистика — соревновательные игры

в стиме заходишь в игры -> личная статистика -> личная статистика (твой ник) -> Competitive Matches и ищешь нужную игру потом когда найдёшь там будет кнопка Download GOTV Replay

Что делать, если зашел по пути личная статистика -> личная статистика (твой ник) -> Competitive Matches, нашел матч, но нет кнопки Скачать.