Как привязать аккаунт ютуб к другой почте
Перейти к содержимому

Как привязать аккаунт ютуб к другой почте

  • автор:

Можно ли свой канал Ютуб привязать к другой почте? Если возможно, то как это сделать?

Если вы используете Gmail с аккаунтом Google, изменить имя пользователя Gmail после регистрации невозможно. Но можно создать еще один аккаунт Google с другим именем пользователя Gmail.

Если вы не используете Gmail с аккаунтом Google, можно в любой момент изменить имя пользователя аккаунта на другой электронный адрес. В качестве имени пользователя используется полный адрес электронной почты, с помощью которого вы создавали аккаунт.

Изменить адрес электронной почты своего аккаунта можно следующим образом.

Как привязать аккаунт ютуб к другой почте

Оглавление

Смена канала, привязанного к vidIQ

Смена канала, привязанного к vidIQ

Автор: Edward

Обновлено больше недели назад

Оглавление

Вы можете изменить привязанный канал в разделе “Channel settings”. Сначала вам необходимо удалить текущий аккаунт из учетной записи vidIQ, кликая по красной кнопке “Remove this channel from your account”. Затем, вам необходимо добавить новый канал.

Как удалить канал из vidIQ аккаунта:

Как добавить канал. Способ 1:

Как добавить канал. Способ 2:

Другие статьи по теме

Вся информация о весовой категории канала

Могу ли я добавить канал YouTube с электронной почтой, отличной от той, которую я использовал для регистрации в vidIQ?

Нашли ответ на свой вопрос?

Нужна помощь с аккаунтом ютуб

Года 3-4 не заходил на свой старый канал https://www.youtube.com/channel/UCr0z54t7oyWsZrmQ0Z5CT3Q а теперь перепробывал все почты свои, и не нашел среди них почту с каналом. Ребят можете как-то узнать, на какую почту привязан этот канал (готов заплатить, очень нужно, тк видео многие не актуальны совсем, а на многие жалобы клиентов).

На сайте с 10.02.2009
2 июля 2015, 10:17
За 5 лет статистика канала потрясает конечно, ты думаешь он того стоит?
На сайте с 22.12.2009
2 июля 2015, 10:59

год назад была же активность с января по март. загружали видео. значит с ютуба должны были поступать письма с поздравлениями

На сайте с 22.11.2008
2 июля 2015, 11:59
alexxx_b:
За 5 лет статистика канала потрясает конечно, ты думаешь он того стоит?
Ну мне просто нужно точную почту узнать, это самое важное. Может ли кто помочь с этим помочь?
На сайте с 13.09.2013
2 июля 2015, 12:18

Посоветовал бы удалить канал вместе с почтой, зачем себе «карму» портить? Пользы не вижу. Единственное — возраст канала.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

На сайте с 22.11.2008
2 июля 2015, 12:21

Mystic999:
Посоветовал бы удалить канал вместе с почтой, зачем себе «карму» портить? Пользы не вижу. Единственное — возраст канала.

А как удалить канал если я не помню аккаунт, к которому этот канал привязан?
На сайте с 13.09.2013
2 июля 2015, 12:25
kras26:
А как удалить канал если я не помню аккаунт, к которому этот канал привязан?
Никак, попробуй через телефон, если регал или мыло восстановить пароль
На сайте с 22.11.2008
2 июля 2015, 12:29
Mystic999:
Никак, попробуй через телефон, если регал или мыло восстановить пароль

Среди тех почт, что я помню, точно нет той, на которую аккаунт привязан. Но канал активный, значит все-таки есть какая-то почта, на которую я его зарегал.

На сайте с 05.06.2015
2 июля 2015, 12:32
kras26:
А как удалить канал если я не помню аккаунт, к которому этот канал привязан?
Может заказать на сервисах выполнения заказов жалобы на свой же канал. ��
На сайте с 22.11.2008
2 июля 2015, 12:54
najafovt:
Может заказать на сервисах выполнения заказов жалобы на свой же канал. ��

Нет удалять я не хочу. Новые видео появились стройки и их нужно туда добавить, вот как понять под каким он адресом зареган в гугл.

На сайте с 13.11.2013
2 июля 2015, 16:06
Вот, что пишет сам гугл: https://support.google.com/youtube/answer/3309286?hl=ru

. Затем введите дополнительный адрес электронной почты или номер телефона, который вы указали при регистрации. Если вы их не указывали, мы не сможем помочь восстановить адрес электронной почты, связанный с аккаунтом Google.

Хочу привязать канал YouTube к другому AdSense, как это сделать?

Всем привет. Выбираю изменить в закладке монетезации, выбивает «Вы вошли в аккаунт *****@gmail.com. Использовать этот аккаунт для регистрации в AdSense? Выбранный аккаунт будет использоваться для входа в AdSense.» Выбираю «да». Потом выбивает «Аккаунт Google ******@gmail.com, в который вы вошли, не связан с активным аккаунтом AdSense (возможно, он находится на рассмотрении). Такой аккаунт нельзя использовать для получения прибыли от контента.» Выбираю «другой аккаунт», ничего не происходит. Как быть? Помогите пожалуйста!

  • Смена Adsense
  • Ваш аккаунт AdSense отключен из-за отсутствия активности. РФ.
  • AdSense анонсировал важные изменения в работе Панели издателя

На сайте с 13.09.2013
16 декабря 2016, 17:51

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

На сайте с 28.06.2016
16 декабря 2016, 17:54
Mystic999:
Используй ГуглХром
На сайте с 05.09.2015
16 декабря 2016, 18:19

ТС, поиском пользуйся. Тут на этот вопрос отвечали раз 500.

На сайте с 28.06.2016
16 декабря 2016, 18:23
quest7:
ТС, поиском пользуйся. Тут на этот вопрос отвечали раз 500.
На сайте с 10.11.2015
16 декабря 2016, 18:53
ForDeC:
Помоги пожалуйста.

Подключал адсенс буквально пару дней назад, отправив права администратора адсенс (в настройках самого адсенса) на почту канала, который хотел подключить. Потом из-под хрома подтвердил в режиме инкогнито ссылку предложение на администрирование (в опере и мозиле канал не подтверждался). Потом в хроме зашел на канал и подключил адсенс. Все)

На сайте с 28.06.2016
16 декабря 2016, 18:57

BenLadena:
Подключал адсенс буквально пару дней назад, отправив права администратора адсенс (в настройках самого адсенса) на почту канала, который хотел подключить. Потом из-под хрома подтвердил в режиме инкогнито ссылку предложение на администрирование (в опере и мозиле канал не подтверждался). Потом в хроме зашел на канал и подключил адсенс. Все)

Так не получается, этот канал уже подключен к другому. Нужно ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬ.

На сайте с 13.09.2013
16 декабря 2016, 19:05
ForDeC:
Помоги пожалуйста.

Заходишь в свой активный AdSense. Находишь там управление доступом. В графе добавить аккаунт пишешь мыло своего канала. Жмешь пригласить. Заходишь через хром на свой канал, но сначала чистишь куки. Идешь на почту своего канала и подтверждаешь приглашение через ссылку. Заходишь в AdSense уже с почтой канала. ОК, доступ есть. В другом окне заходишь на канал-монетизация-изменить привязку AdSense или канал-монетизация-как я буду зарабатывать. дальше как обычно. Усё!

На сайте с 28.06.2016
16 декабря 2016, 20:00

Mystic999:
Заходишь в свой активный AdSense. Находишь там управление доступом. В графе добавить аккаунт пишешь мыло своего канала. Жмешь пригласить. Заходишь через хром на свой канал, но сначала чистишь куки. Идешь на почту своего канала и подтверждаешь приглашение через ссылку. Заходишь в AdSense уже с почтой канала. ОК, доступ есть. В другом окне заходишь на канал-монетизация-изменить привязку AdSense или канал-монетизация-как я буду зарабатывать. дальше как обычно. Усё!

Я так делал. Не получается. Я уже подключен к другому адсенсу! Нужны еще варианты

На сайте с 13.09.2013
16 декабря 2016, 20:14
ForDeC:
Я так делал. Не получается. Я уже подключен к другому адсенсу! Нужны еще варианты

Тогда делай как написано тут