Hawkbets com откуда берут данные
Перейти к содержимому

Hawkbets com откуда берут данные

  • автор:

Dota 2 API без задержки.

Нужно разработать API которое дает без задержки информацию, само API уже есть, но нужно некоторые поля додумать и написать.

У них График и Счет команды идет без задержки, нужно чтоб данные были как у них.

Кто знает как делать это, тот идет сразу на долгосрочное сотрудничество, и бюджет будет больше (Небольшое оплачиваемое ТЗ).

Сам разраб, платить буду хорошо, но лентяев не беру.

1 день 1000 UAH

1 день 1000 UAH

Здравствуйте.
Готов сделать на Python.Есть опыт в разработке
Готов сделать быстро и качественно
Учту Ваши пожелания
Пишите лс обсудим детали

Как получить данные из матча по Dota 2 без задержки API?

Нужно найти Api как у сайта https://hawkbets.com/ и https://dotainsider.com/ , чтоб данные были как у них.

2 дня 2300 UAH

2 дня 2300 UAH

Здравствуйте, данный beckend , скрыт на сервере. узнать откуда они берут данные не представляется возможным. Я не буду использовать парсинг страницы, я реализую запрос на их сервер, ответом будут данные о игре, они обновляются там от нескольких секунд до минуты.

2 дня 3000 UAH

2 дня 3000 UAH
Готов приступить к выполнению, буду рад сотрудничеству. Интересная задачка у вас)
2 дня 3000 UAH

2 дня 3000 UAH

Сделаю через клиента на nodeJS
Единственная проблема — сервак должен позволить запустить клиента что ограничивает возможности по облачному хостингу

Еще 4 ставки скрыты
1 ставка скрыта

22 марта 2020, 18:57 |
Можно парсить один раз в минуту эти два источника и передавать данные вам.

Artem Nuss

22 марта 2020, 18:59 |
Они на сокетах, желательно не отставать от них, или найти первый источник.

22 марта 2020, 19:20 |

Уверенны что они на сокетах? Сомневаюсь что Steam дает им такое А вам в рамках проекта нужно только API или морда тоже?

Artem Nuss

22 марта 2020, 19:22 |
толко АПИ, стим дает стартовую задержку в 2 минуты. Где они данные берут не знаю(

22 марта 2020, 19:37 |

Тогда из клиента Есть пара идей как сделать это. Напиши в личку свои контакты (здесь нельзя). Я чуть по посже проверю свои предположения

Профиль удален
22 марта 2020, 20:04 |
Где они данные берут не знаю( — Данные приходят на сокет уже с задержкой больше чем одна секунда

Artem Nuss

22 марта 2020, 20:32 |
ну надо понять где они берут изначально

23 марта 2020, 0:14 |
opendota api

23 марта 2020, 0:23 |
Работал с опадопой, обращейтесь

Artem Nuss

23 марта 2020, 11:19 |
это для матчей которые прошли они анализ дают, меня интересует матчи в прямом эфире

24 марта 2020, 1:24 |
Ну тогда нужно взломать их бек и посмотреть)? Или искать лучше.

Artem Nuss

24 марта 2020, 3:48 |
как ты взломаешь https? Ищу уже 3-4 месяца все без результата.

30 марта 2020, 17:16 |
Кеп, печаль, что я могу сказать.

30 марта 2020, 11:11 |
а просто парсить через веб апи стима враппер на ноду?

Актуальные фриланс-проекты в категории Node.js

Сканер мереж Wi-Fi з можливістю автоматичного підключення

Сканер мереж Wi-Fi з можливістю автоматичного підключення до конкретної мережі по її SSID. Має бути можливість ввести SSID та пароль до нього, якщо цей SSID є в радіусі дії девайсу — автоматично під’єднатись до цієї мережі. Мова програмування не принципова, але має працювати на…

Нужна доработка сайта стек: node, keystone, nuxt, scss, vite, pinia

1. Привести приложение в соответствии с макетом (верстка, стили). 2. Реализовать функционал добавления нескольких цен для одного вертолета в админке и отображение на фронте. 3. Начиная со второго этапа формы бронирования, в правой части, производить смену цены в зависимости от…

Инженер по обратной разработке LyveCom.ai Shopify

98 390 UAH

О LyveCom: LyveCom находится на передовой в революционизации электронной коммерции с помощью видеотехнологий. Наша платформа, специально разработанная для брендов прямых продаж на Shopify Plus, превращает статические страницы продуктов в динамичные видео-покупательские…

98 390 UAH

Парсинг (скрипт) сложного сайта

сайт, на самом деле, несложный, https://www2.repuve.gob.mx:8443/ciudadania/ . (!)Нужен мексиканский впн. Сейчас у нас 2 способа получить с него информацию: 1. парсер (в приложении) — готов, но ооооочень медленно отдается информация. 2. по апи отсюда…

Получение контракт адресов монет на биржах

Приветствую, биржи на которых нужно получить список контрактов для всех спотовых монет: Bybit Okx Cryptocom Kraken LBank Bitrue Latoken XT BingX С помощью паблик api, получить их не удается. Поэтому нужно через запросы к приватному апи. Для запросов нужна авторизация. Нужна,…

Hawkbets com откуда берут данные

Приветствую, есть сайты, которые отображают результаты матчей
профессиональных игр по dota 2 точь в точь, как они идут в реальности.
Пример такого сайта https://hawkbets.com/ или https://www.1zplay.com/ Говорят что результаты они берут через steam api.

Как именно я не знаю и не знаю, правда ли это.

Наша задача сделать софт, который будет получать такую же информацию
только о CS:GO матчах профессиональных лиг. Информация нужна вся, что
дает steam (если он конечно дает)

Я точно знаю, что букмекеры откуда-то получают подробную информацию и вряд ли у них есть особые привилегии.

Поделиться
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы откликаться на заказы
В заказе есть исполнитель
При переводе заказа из архивного в актуальный, текущий исполнитель будет снят с задачи.
Снять исполнителя Я передумал
Выберите тип сделки

С безопасной сделкой вы всегда сможете вернуть средства, если что-то пойдет не так. С простой сделкой вы самостоятельно договариваетесь с исполнителем об оплате и берете на себя решение конфликтов.

Hawkbets com откуда берут данные

Выбор видеокарты Nvidia/Radeon/Intel и другие
Видеокарты для ПК — FAQ

Прикрепленное изображение

  • В данной теме обсуждаем только выбор видеокарты , остальные комплектующие в соответствующих темах
  • Обсуждение майнинга и криптовалют в этой теме Криптовалюты. Блокчейн. Теория, обсуждение, сравнение, практика.
  • Проблемы с играми на ПК Проблемы с производительностью в играх на ПК.
  • Вопросы совместной работы двух и более видеокарт обсуждается в теме AMD CrossFire & NVIDIA SLI
  • Если компьютер собираете для игр, обсуждение необходимо вести в теме Сборка Игрового ПК
  • Если компьютер собираете для работы, обсуждение необходимо вести в теме Сборка не игрового ПК / Компьютер для работы
  • Если нужно собрать максимально дешевый компьютер, то обсуждение в теме Сборка супербюджетного ПК
  • Вопросы по улучшению существующего компьютера в теме Апгрейд / Улучшение вашего ПК
  • Обсуждение в каком конкретно магазине купить компоненты для компьютера осуществляем в теме Где купить запчасти для ПК и прочей техники, нюансы покупки в зарубежных магазинах обсуждаются тут: Клуб любителей зарубежного шоппинга, вопросы гарантийного обслуживания и прочие юридические моменты тут: Сервисное обслуживание, обмен и возврат ПК и иной техники
  • Проблемы с ПК — тут решаем возникшие неполадки с «железом» ПК
  • Как быстро собрать информацию о текущем оборудовании и показать её в теме

Информация необходимая для выбора видеокарты

  • Модель и мощность блока питания, или фото этикетки с блока питания
  • Модель процессора
  • Модель материнской платы
  • Бюджет на покупку (в валюте магазина)
  • Ссылку на магазин и город — для ориентации в ценах и ассортименте

Пример: «Прошу подобрать видеокарту. Процессор i3 4130, материнская плата Asus H81M-E, блок питания FSP PNR-500, бюджет ХХХХ (рублей\гривен\долларов\тугриков), магазин YYYY (город ZZZZ)»

Полезные ссылки о видеокартах

  • Тест и обзор GeForce RTX 3080 Founders Edition
  • Обзор и тестирование видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660
  • Обзор и тестирование MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming X 6G
  • Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 1660 Ti Armor OC
  • Обзор видеокарты GIGABYTE AORUS GeForce RTX 2080 Ti XTREME
  • Тест: NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti и RTX 2080 Founders Edition
  • Обзор и тестирование видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Обзор видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 2060 Gaming OC PRO 6G
  • Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 2060 Gaming Z 6G
  • Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 2060 Ventus 6G OC
  • MSI GeForce RTX 2080 Gaming X Trio
  • Palit GeForce RTX 2080 Super JetStream
  • Gigabyte GeForce RTX 2080 GAMING OC 8G
  • MSI GeForce RTX 2080 DUKE 8G OC
  • MSI GeForce RTX 2080 Ventus 8G
  • MSI GeForce RTX 2070 Gaming Z 8G
  • Gigabyte GeForce RTX 2070 WindForce
  • ASUS ROG Strix GeForce RTX 2070 OC

О связке новой карты и старого монитора

Современные видеокарты, начиная с GT 10xx\ GTX10xx и AMD R9 290\390, RX 4xx\5хх и старше не имеют поддержки аналогового интерфейса D Sub (VGA).
Если у вас монитор имеет только VGA вход, то нужно приобретать активный конвертер HDMI-VGA или DVI-VGA. Данное устройство содержит в своей конструкции электронную схему — цифроаналоговый преобразователь для конвертации цифрового видеосигнала в аналоговый.

Темы по выбору комплектующих

  • Оперативная память (RAM)
  • Выбор процессора
  • Материнские платы ПК
  • Выбор и обсуждение HDD
  • Выбор и обсуждение SSD
  • Блоки питания для ПК
  • Источники Бесперебойного Питания (UPS)
  • Обсуждение USB/флеш накопителей
  • Охлаждение ПК
  • Выбор сетевого оборудования
  • Клавиатуры, мыши, геймпады
  • Мониторы
  • Дискретная звуковая карта
  • Акустика для ПК
  • Принтеры, сканеры, МФУ
  • Обзоры железа
  • Моддинг корпуса своего компьютера
  • Какая конфигурация у Вашего компьютера?
  • Обсуждение разгона
  • Windows OS

Тем у кого не ставится драйвера на RTX.

Информация по поводу драйверова видеокарты 20 серии.
Поддержка видеокарт 20 серии с чипом Turing только в версии Windows 10, 1709 и выше. В версиях ниже могут возникнуть проблемы с установкой драйверов.

Андервольтинг
Решения различных проблем, связанных с видеокартами
Полезные таблицы
Сравнительная таблица по видеокартам RTX 40xx & RX 7xxx
Таблица производительности
Таблица современных видеокарт

Сообщение отредактировал alsopizhuk — 08.02.24, 19:47

Причина редактирования: Видеокарты для ПК — FAQ
Скрыть опрос и шапку
10.11.23, 14:23 | #52662


Постоянный
Реп: ( 24 )

alsopizhuk, на KFA2 HoF с её питаловом хер блок питания найдёшь нормально: либо городить 12VHPWR + добивать 4х8 pin, либо искать БП с 8х8 pin PCI разьёмами (что тоже редкость), либо использовать оба разъёма на кабеле питания PCI (что не рекомендуют). хотя карта шикарна, да!
А перед ASUS Strix и MSI Suprim я бы поставил гигу Aorus Master, несмотря на небольшую программную проблему с вентиляторами охлад и питание у нее лучше!
А в плюсы MSI Suprim можно наличие предов записать

Upd: поглядел — проблему с вентиляторами на гиге поправили, новые биосы есть

Сообщение отредактировал necros111 — 10.11.23, 14:30

10.11.23, 14:26 | #52663


Куратор темы
FAQMaker
Реп: ( 984 )

necros111,
ну хоф и запиливался для «неадекватов» 🙂
да и потом, когда есть 200-250 тон на карту, думаю не проблема вывалить 30к за какой нибудь Бп на CWT СТТ, они идут с двумя дырками на 12+4 пин

Сообщение отредактировал alsopizhuk — 10.11.23, 14:26

10.11.23, 14:52 | #52664


Постоянный
Реп: ( 24 )

alsopizhuk, CWT, увы, уже не тот, что раньше был, хотя блоки неплохие, но я больше тому же Super Flower доверяю!
У них, кстати, есть кабели 2×8 pin на 12vhpwr, в которых можно быть уверенным более чем, но это применимо только к их блокам
А вообще я не очень приветствую новый разъём продвигаемый зелеными — он уж очень дофига вопросов вызывает, больше правда на высокопроизводительных картах

10.11.23, 15:46 | #52665


Постоянный
Реп: ( 3 )

Нет, я спросил «топ качество по минимальной цене»

Это кардинально разные вещи. Обычно.

10.11.23, 15:53 | #52666


Постоянный
Реп: ( 963 )
HAWKbest @ 10.11.23, 15:46
топ качество по минимальной цене

А не бывает такого увы��

Добавлено 10.11.2023, 15:55:

HAWKbest, впринципе,если б брал я , то , наверное, 4090 Palit геймрок или эту https://www.ozon.ru/pr…0814&keywords=rtx+4090

Добавлено 10.11.2023, 15:56:

10.11.23, 15:59 | #52667


Постоянный
Реп: ( 963 )

HAWKbest, ну,а остальные выше немного по цене . Та же Rog strix и так далее.

Добавлено 10.11.2023, 16:00:

HAWKbest, Если выбирать ,либо эта https://www.ozon.ru/pr…1158&keywords=rtx+4090 либо Таф гейминг ,вот из этих двух! Это по минимальной цене ,Геймрок ,это топ у Палит , а таф гейминг,это предтоп у Асус!

Добавлено 10.11.2023, 16:02:

HAWKbest, так же можно рассмотреть разогнанную версию у Palit https://www.ozon.ru/pr…1288&keywords=rtx+4090

10.11.23, 16:32 | #52668


Постоянный
Реп: ( 3 )

Не бывает потому что «топ» всегда стоит одинаково в любом исполнении или почему?

Я так понимаю, что Suprim Х или ROG всё-таки лучшие. Просто давно не следил — вдруг упускаю такого-же качества, но дешевле = «топ» за минимальную цену

Сообщение отредактировал HAWKbest — 10.11.23, 16:35

10.11.23, 16:39 | #52669


Постоянный
Реп: ( 963 )
HAWKbest @ 10.11.23, 16:32

Не бывает потому что «топ» всегда стоит одинаково в любом исполнении или почему?

Я так понимаю, что Suprim Х или ROG всё-таки лучшие. Просто давно не следил — вдруг упускаю такого-же качества, но дешевле = «топ» за минимальную цену

Не всегда так , на suprim ,правда 4070ti и 4080 жаловались на свист дросселей. Тем более учитывайте наценку ,топ от Palit будет всегда стоить дешевле,чем топ от Asus! Естественно Rog strix будет лучше чем Таф гейминг

Добавлено 10.11.2023, 16:40:

HAWKbest, Что касается и топ от Inno3d,разные цены от производителя!

10.11.23, 16:56 | #52670


Начинающий
Реп: ( 0 )

Всем доброе время суток. Форумчане, нужен совет. Есть у меня старенькая видеокарта — MSI GTX 980 Gaming, 4 gb. Покупал года 3 назад с рук, никаких проблем, она работает без нареканий. Но есть нюанс. На этой видеокарте стоит водяное охлаждение Arctic Cooling, встроенная через адаптер для видеокарт NZXT Kraken G12. Я покупал с таким охлаждением. Теперь хочу эту видяху отдать племяннику, но хотел бы поставить воздушное ОЕМ-охлаждение, чтобы исключить вытекание антифриза (соединения трубок не вызывают доверия). Родной радиатор с вентиляторами не могу найти. Теперь вопрос: Радиаторы с других карт того же семейства, например те же MSI GTX 1070 или 780 можно применить? Или только родной радиатор? Я понимаю, расположение чипов памяти, цепи ВРМ могут различаться. Не хотелось бы из-за ненадежной трубки СВО запороть комп племяшки. А заменить его на новую не хотелось бы

10.11.23, 17:12 | #52671


Постоянный
Реп: ( 74 )

Какого вендора видюху лучше взять?
Рассматриваю Gigabyte, MSI, Palit.
Видюха 3060 или 3060ti.
Склоняюсь больше к MSI.