Как вывести деньги с гугл
Перейти к содержимому

Как вывести деньги с гугл

  • автор:

Как вывести деньги с google pay

Посоветуйте сервис с поддержкой google pay, кошелек, или же чтобы пополнить телефон. Не нужно писать про прямой вывод денег с карты, потому что это не карта, а заграничная симка, с которой нельзя вывести деньги, можно только привязать и платить через gpay

Лучший ответ

Вот как вывести средства с баланса Google Pay:

Откройте приложение Google Pay Google Pay.
Внизу нажмите Оплата.
Перейдите в раздел «Баланс Google Pay» и нажмите Вывести средства.
Укажите сумму.
Подтвердите способ оплаты.
Нажмите Перевести.

райфф всё, куда выводить будем?

Выводить можно. Но это серяк с риском бана. На днях гугл разослал всем, что в 2024-м будет проверка аккаунтов разработчиков в гугл плей и если не подтвердить, то удаление всех приложух и видимо аккаунта. Поэтому живешь в рф, выводишь в рф. Если в рф вывод проблематичен, есть риск, что завтра кокнут юникридит и тп., то нафига разрабатывать? Это трудоемкий процесс. Инди-разработчики сложили руки и ждут. Будет стабильность, будут делать. Так что скоро все будут как на ладони. Кто чем занимается и сколько получает. Не липовых аккаунтов, ни вымышленных имен.

На сайте с 26.05.2011
14 ноября 2023, 11:28
Okey1 #:
Я пока заморозил на год на ЭдАссенсе

Я так что-то очкую рисковать. В любой момент могут всбрыкнуть против долларов все российские банки махом или адсенс продавят как-то, что он прокинет всех из РФ, ничему уже удивляться не стОит в наше время, ну и вообще без накопленного в аккаунте (не дай бог) можно остаться.

Okey1 #:
А условия вывода рублей с ЮниКредита в Сбер какие?

У меня суммы небольшие (относительно), я в другой банк (на другую карту) с ЮниКредита просто стягиванием деньги забираю без комиссии.

На сайте с 26.04.2010
14 ноября 2023, 11:32

Shelton724 #:
Я так что-то очкую рисковать. В любой момент могут всбрыкнуть против долларов все российские банки махом или адсенс продавят как-то, что он прокинет всех из РФ, ничему уже удивляться не стОит в наше время, ну и вообще без накопленного в аккаунте (не дай бог) можно остаться.

Этот риск перекрывает риск, что через год-полтора рубль сильно обвалится. Так что я приостановил выплаты. Гуглу доверия больше, чем гос-ву.

На сайте с 26.05.2011
14 ноября 2023, 11:39
plab #:
Этот риск перекрывает риск

Странная логика, когда речь идёт о потенциальном блокировании любых вариантов получения накопленного. Раз уж так нравится не доверять государству — заберите бабло рублями, купите доллары, так они, по крайней мере, точно будут у Вас, а не на каком-то балансе без перспектив их получить в ближайшие лет 5-10

На сайте с 26.04.2010
14 ноября 2023, 12:00
Shelton724 #:
в ближайшие лет 5-10
Пару лет максимум.
Shelton724 #:
заберите бабло рублями, купите доллары

Если бы у меня кеб был в городе или суммы имели значение, я бы пошевелился. Если райф уберет комиссию, буду выводить на райф.

На сайте с 09.07.2022
14 ноября 2023, 14:32
plab #:
Гуглу доверия больше, чем гос-ву.

Однозначно, хотя и печально это. Статистика Ютуба и ЭдАссенса точная и прозрачная, ни разу не кидали. у них это как бы и не принято. Райф четко работает, но такие условия, с волками жить по волчьи выть ) У некоторых наших миллионеров за бугром, да, заморозили капиталы и могут передать Украине, но мы — нищеброды — не из тех ) Не тронет ЭдАссенс, думаю, наши «копейки».

plab #:
Пару лет максимум.

Ну. это может быть и один день и 10-20 лет (здоровье вещь такая, и условная «табакерка») «Мы живем под собою не чуя страны» ————————————— Paytrix что-то очень напоминает схлопнувшуюся Рапиду ) На сайте ЮниКредит обменный курс сейчас 87 при курсе ЦБ 92, т.е минус 5 рублей с доллара долой

На сайте с 10.07.2023
14 ноября 2023, 14:43

plab #:
Выводить можно. Но это серяк с риском бана. На днях гугл разослал всем, что в 2024-м будет проверка аккаунтов разработчиков в гугл плей и если не подтвердить, то удаление всех приложух и видимо аккаунта. Поэтому живешь в рф, выводишь в рф. Если в рф вывод проблематичен, есть риск, что завтра кокнут юникридит и тп., то нафига разрабатывать? Это трудоемкий процесс. Инди-разработчики сложили руки и ждут. Будет стабильность, будут делать. Так что скоро все будут как на ладони. Кто чем занимается и сколько получает. Не липовых аккаунтов, ни вымышленных имен.

Так для того чтобы подтвердить аккаунт, ничего сложного не требуется. Нужны паспорт или внж или водительские права. Адрес подтверждается в платежном профиле выпиской из банка, либо свидетельством о регистрации предпринимательской деятельности. Ничего не мешает сделать еще один аккаунт в снг или каких-нибудь других подобных странах, где дают внж, и выводить там на местные банки. В снг так вообще можно водительские права рф поменять на местные

На сайте с 09.07.2022
14 ноября 2023, 15:23

Сейчас говорил со специалистом ЮниКредита, текущий счет и карточный не открывают, записали ФИО и телефон, поставили в очередь. Нужно будет прийти с паспортом в офис для «физиков» Спрашиваю, когда ждать месяц-два? Ответ: не знаем. Спрашиваю: моему заявлению номер присвоен? Нет — говорят, все на словах. могут похерить и не заметить ) Значит, ЮниКредит тоже на ладан дышит, когда в любой другой стране любой банк борется за клиента. От Райфа год назад на квартиру приезжал курьер, фотографировал с паспортом в руке и в тот же день открыли долл. счет — вот как боролись ))) Как писал выше, спец. подтвердил, что конвертация при зачислении $ на рублевый счет по их внутреннему курсу — минус 5 руб. с доллара по курсу ЦБ

На сайте с 27.09.2023
14 ноября 2023, 15:37
Okey1 #:
можно и отстегнуть Райфу 1К $ комиссию
Комиссия до 10к
На сайте с 09.07.2022
15 ноября 2023, 23:11

Лично посетил Юникредит для «физиков» Москва, 1 Казачий пер. 9/1 Шаром покати, одна напуганная девушка. счета не открывают. типа самим им стыдно. такая ситуация. Понял, эти банки Райф, ЮниКредит и др. решили на время залечь на дно, не светиться, не дразнить гусей. переждать лихолетье )

Как вывести деньги с Google play?

Тема старая, но каждый год гугл все меняет. Не могу в доках ничего найти по выплатам. Объясните:
1. как часто я могу снимать деньги,
2. какая мин сумма,
3. какая комиссия
4. и как можно вывести в России?

Читал, что выводить раз в месяц 15 числа. Но так ли это? Если да, то выплатят ли мне, если первая продажа будет за 10 дней до 15 числа (5)?

  • Вопрос задан более трёх лет назад
  • 21232 просмотра