Shenzhen bilian electronic что это
Перейти к содержимому

Shenzhen bilian electronic что это

  • автор:

Форум по системам видеонаблюдения и безопасности.

Форум по системам видеонаблюдения, безопасности, пожарным и охранным сигнализациям, контролю доступа.

IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.

  • Перейти на страницу:

ShevchenkoSA Новичок Сообщения: 3 Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 17:51 Откуда: Московская обл., г. Электроугли

IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение ShevchenkoSA » 30 ноя 2017, 18:56

Изображение

Всем здравствуйте! В видео наблюдение я новичок, поэтому рассчитываю на адекватность ответов. Попала ко мне IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W.

Изображение
На коробке логотип Ростелекома, ни какой информации что это камера от Hikvision на коробке нет, в прочем как оказалось на самом устройстве тоже логотип только Ростелекома. Включил, подключил к сети wifi через WPS. Зашел на веб морду роутера, посмотреть какой ip присвоено камере, обнаружил что мак адрес с наклейки на камере не совпадает с реальным, странно.
Изображение
Попробовал через браузер зайти на веб морду камеры http://175.165.1.150″ onclick https://www.youtube.com/watch?v=103R176PV90″ >https://www.youtube.com/watch?v=103R176PV90″ onclick http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.php?p=107191#p107191″ >инструкция попрошивке

VirtualLink Специалист Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение VirtualLink » 30 ноя 2017, 22:21

Сколько стоит?
Порты от Хиквижен, пробуй использовать!
Зачем отвязывать от Ростелекома?

Снимешь дамп будет чуть проще самому в дальнейшем, раз руки зачесались, а опыта нет, но в общий доступ не выкладывай!

kROOT Специалист Сообщения: 13497 Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25 Откуда: youcam.pro Контактная информация:

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение kROOT » 30 ноя 2017, 22:30

похоже Onvif присутствует, соответственно если ODM найдет, то любым совместимым регом ее можно писать.

VirtualLink Специалист Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение VirtualLink » 30 ноя 2017, 23:24

kROOT писал(а): похоже Onvif присутствует, соответственно если ODM найдет, то любым совместимым регом ее можно писать.

Да, если только авторизация там такая есть!

ShevchenkoSA Новичок Сообщения: 3 Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 17:51 Откуда: Московская обл., г. Электроугли

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение ShevchenkoSA » 01 дек 2017, 03:50

Здравствуйте!
VirtualLink писал(а): Сколько стоит?
Да дело в том что она досталась в дар, так такие устройства вроде около пятака идут.
VirtualLink писал(а): Порты от Хиквижен, пробуй использовать!

Имеется в виду 8000 и 8200? Пытался долбиться на морду через 175.165.1.150:8000, не пускает. с 8200 тоже. Или я что то не так делаю?

VirtualLink писал(а): Зачем отвязывать от Ростелекома?
Она онлайн, требуется постоянный канал. Хочу получить офлайн устройство.

VirtualLink писал(а): Снимешь дамп будет чуть проще самому в дальнейшем, раз руки зачесались, а опыта нет, но в общий доступ не выкладывай!

Не совсем представляю как снимается дамп?

ShevchenkoSA Новичок Сообщения: 3 Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 17:51 Откуда: Московская обл., г. Электроугли

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение ShevchenkoSA » 01 дек 2017, 03:58

ShevchenkoSA писал(а): Зашел на веб морду роутера, посмотреть какой ip присвоено камере, обнаружил что мак адрес с наклейки на камере не совпадает с реальным, странно.

Изображение

Кстати, если в самом личном кабинете зайти в настройки камеры, то там её MAC виден адекватно.

а на морде роутера пишет другой, как так может быть?

VirtualLink Специалист Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение VirtualLink » 01 дек 2017, 15:35

8000 порт это не веб порт, а командный, куда надо программно через клиента обращаться!
554 через VLC можно попробовать указав верно строку потока!
В обоих случаях нужен пароль к логину admin!

VirtualLink Специалист Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: IP камера Hikvision DS-2CD-VC1W

Сообщение VirtualLink » 01 дек 2017, 15:36

Shenzhen bilian electronic что это

Прикрепленное изображение

  • Отвязка IP камеры Ростелеком DS-2CD-VC1W под официальный сервис HikVisionУдалось победить неизвестный пароль на видеорегистраторе AcVision 7016
  • Инструкция кому нужен старый IE для работы в 10/11 окнах

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).

Сообщение отредактировал saniab — 29.01.24, 22:11

Причина редактирования: Исправление битых ссылок.
Скрыть шапку
01.11.21, 11:25 | #7822


Начинающий
Реп: ( 0 )

Подскажите пожалуйста, существуют ли в природе камеры ценой до ~2000 грн/75 баксов/5300 руб с возможностью транслаяции на youtube без прошивок и танцев с бубном или это фантастика и меньше 4000 грн их нет?

01.11.21, 12:24 | #7823


Постоянный
Реп: ( 757 )

на али такие камеры стартуют от 70 долл
на борту у них RTMP протокол который хочет Ютуб, ФБ, Твич и пр
пример
https://aliexpress.ru/item/4000987476816.html

Сообщение отредактировал densen2002 — 01.11.21, 12:27

01.11.21, 16:47 | #7824


Постоянный
Реп: ( 757 )

https://ipcamtalk.com/…hrome-extension.59220/
расширение Chrome, которое использует недавно обнаруженные уязвимости Dahua, для входа в систему с камерами Dahua без необходимости знать пароль. Здесь есть техническое описание уязвимостей, которое показывает, насколько это просто.

Это инструмент для восстановления устройств с утерянным паролем, но он также служит напоминанием для всех, что НЕ ДОПУСКАЙТЕ ИХ КАМЕРЫ / NVR ДЛЯ ИНТЕРНЕТА .

Щелкните здесь, чтобы получить расширение Chrome с GitHub.

Я не публикую его в магазине расширений Google, но вы можете довольно легко загрузить его.

Скачайте файл .zip из раздела релизов .
Распакуйте куда-нибудь папку из этого zip-архива.
Перейдите на страницу расширений Chrome ( chrome:/extensions).
Включите режим разработчика в правом верхнем углу.
Нажмите « Загрузить распакованный» и выберите извлеченную папку DahuaLoginBypass.
Инструкции по использованию

Перейдите на страницу входа в IP-камеру Dahua и щелкните значок расширения (изображение) справа от адресной строки. Это должно добавить на страницу новые кнопки, которые вы сможете использовать. Сброс паролей. Вы не можете изменить пароль существующей учетной записи, не зная ее текущий пароль. Чтобы восстановить нормальный доступ, вам нужно либо добавить новую учетную запись, либо сбросить настройки устройства. Примечания

Итак, я попробовал несколько других вызовов API. Общая команда «modifyUser» также не позволяет изменить пароль. И, очевидно, он может добавить флаг «зарезервировано» (который предотвращает удаление учетной записи), но он не может удалить этот флаг, поэтому теперь у меня есть несколько дополнительных постоянных учетных записей на моей тестовой камере, если я не сбросил его до заводских настроек. Ура за глючное программное обеспечение.

Я обновил исходный пост, добавив в него раздел, в котором объясняется, что сбросить утерянные пароли невозможно (по крайней мере, никаким известным мне способом), и единственный выход — создать новую учетную запись или сбросить настройки камеры до заводских.

Сообщение отредактировал densen2002 — 01.11.21, 18:14

Shenzhen Blueshine Technical Co., Ltd.

Shenzhen Blueshine Technical Co., Ltd.

Шэньчжэнь Blueshine технической Co., Ltd., профессиональный производитель и торговой компании с расширенными функциями производственного оборудования и высококвалифицированных технических специалистов. Поскольку BLUESHINE, мы всегда держать на изучение и совершенствование наших навыков вокруг коммуникационных программ.

* Наша основная продукция: мы получили различные патенты с устройства .

Шэньчжэнь Blueshine технической Co., Ltd., профессиональный производитель и торговой компании с расширенными функциями производственного оборудования и высококвалифицированных технических специалистов. Поскольку BLUESHINE, мы всегда держать на изучение и совершенствование наших навыков вокруг коммуникационных программ.

* Наша основная продукция: мы получили различные патенты с устройства резервного копирования SIM-карты, SIM-карт, беспроводной технологией Bluetooth гарнитуры Bluetooth

*: 20% рынка сбыта нашей продукции в Китае, 80% экспорта в Европе и Америке, Юго-Восточной Азии и странах Mid-East-

* наши убеждения: высоким стандартам качества, инновационные и репутацию. Всегда держите глаза на качество для вас лучшие товары.

* Наша цель: обеспечить лучшее качество по цене в области конкуренции.

Мы искренне надеемся на то, что это положит начало для нас на создание долгосрочных деловых отношений с вами.