Как добавить контакты в телеграм из excel
Перейти к содержимому

Как добавить контакты в телеграм из excel

  • автор:

Как добавить с excel — таблицы контакты в телеграм-группу?

Author24 — интернет-сервис помощи студентам

Есть excel — таблица с номерами телефона, необходимо добавить в группу телеграм пользователей по этим номера.
Есть идеи? Возможно ли сделать в виде бота?

94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
Ответы с готовыми решениями:

Как добавить все контакты из скайпа в combobox?
как добавить все контакты из скайпа в combobox? Добавлено через 1 час 51 минуту нашол

Как добавить контакты в эмулятор Android Studio
Здравствуйте, как добавить контакты в эмулятор Android Studio. Открываю в эмуляторе приложение.

Как добавить контакты Telegram Viber без номера
Нашел нужного человека по нику, попробовал ему написать в телеграм, получаю сообщение: Тоесть.

Как в Телеграм боте добавить кнопки на Python?
Как добавить кнопку в обычном запросе через requests.

Телеграм бот. Как добавить данные в файл и вывести их?
Я хочу, когда я например использую команду /add Бот выводил сообщения "Напишите имя", после имени.

добавление контактов в Telegram

как-то можно сделать скрипт,который будет добавлять номера телефонов из excel или другого формата,в контакты,в последующем добавлять их в конфу в телеграме.

Отслеживать
8,586 4 4 золотых знака 22 22 серебряных знака 36 36 бронзовых знаков
задан 10 сен 2022 в 18:20
да, можно, с помощью telethon
10 сен 2022 в 18:23
не подскажешь как именно,читал документацию,что-то не нашел насчет этого инфу(
10 сен 2022 в 18:24
10 сен 2022 в 18:25

1 ответ 1

Сортировка: Сброс на вариант по умолчанию

from telethon.sync import TelegramClient from telethon import functions, types with TelegramClient(name, api_id, api_hash) as client: result = client(functions.contacts.ImportContactsRequest( contacts=[types.InputPhoneContact( client_id=random.randrange(-2**63, 2**63), phone='some string here', first_name='some string here', last_name='some string here' )] )) print(result.stringify()) 

Отслеживать
ответ дан 10 сен 2022 в 18:26
Danil Apsadikov Danil Apsadikov
1,273 2 2 золотых знака 12 12 серебряных знаков 24 24 бронзовых знака

  • python
  • telegram
    Важное на Мете
Похожие

Подписаться на ленту

Лента вопроса

Для подписки на ленту скопируйте и вставьте эту ссылку в вашу программу для чтения RSS.

Дизайн сайта / логотип © 2024 Stack Exchange Inc; пользовательские материалы лицензированы в соответствии с CC BY-SA . rev 2024.5.3.8609

Как добавить с excel-таблицы контакты в телеграм-группу?

В базе около 3000 номеров, вручную их вводить очень долго. + будут номера в которых нет на номере телеграма. Как можно быстро загрузить такой список номеров в телеграм-группу?

  • Вопрос задан более трёх лет назад
  • 1747 просмотров

2 комментария

Сложный 2 комментария

rewen

Куда именно в группу вы хотите загрузить, в описание ?
в том или ином случае, думаю легче и быстрее использовать python в решении данной задачи.

LastGeneral @LastGeneral Автор вопроса

byrew rewen, В смысле описание?
Есть база 3000 номеров, это все потенциальные клиенты, их нужно добавить в группу что бы можно было новости и акции показывать.
И как с помощью python это решить?

Массовое добавление контактов в telegram-канал

Нужно добавить контакты в телеграмм канал с существующего файла excel.

В файле есть как контакты с телеграмом, так и без. Всего около 1200 контактов.

Требуется выполнить грамотно, что бы канал не попал под антиспам блокировку.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Nastia Sun

Массовое добавление контактов в telegram-канал
Профессионализм
Контактность

очень адекватный фрилансер, вникает в суть вопроса, всегда на связи.
рекомендую.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Александром Кулешовым

Массовое добавление контактов в telegram-канал
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Контактный и понимающий заказчик! Спасибо большое за сотрудничество! Была рада помочь. Возникли трудности с телеграммом, но в ходе обсуждения решили перенаправить вектор в другое русло.

Победившая ставка 5 дней 500 UAH

Победившая ставка 5 дней 500 UAH

Добрый день! ВЫПОЛНЮ ЗАДАНИЕ аккуратно, вела магазин в телеграмм. Вникну во все особенности, сделаю аккуратно и в срок, приступлю сразу после подтверждения заказа!
+380662260740 — телеграмм.

2 дня 1200 UAH

2 дня 1200 UAH

Готов выполнить ваш заказ. Телеграм пользуюсь активно. Касательно блокировки ничего сказать не могу, я не знаю особенностей блокировки и ее причин. Сделаю все аккуратно по вашему ТЗ.

Еще 3 ставки скрыты
1 день 500 UAH

1 день 500 UAH

Здравствуйте готов выполнить есть специальный софт,получите полный лог аккаунтов который прошли.
Пишите мне все сделаю грамотно и в лучшем.
Если у некоторых нет телеграм, программа их пригласит сама.
Связь лс сервиса либо телеграмм
T.me/alinskyi

Профиль удален
19 августа 2019, 22:16 |
Здравствуйте. Готова взяться за работу. Телеграм:@Galim25

Александр Кулешов

9 сентября 2019, 10:14 |
добрый день. за 400 грн готовы взяться?

Профиль удален
9 сентября 2019, 10:57 |
Здравствуйте. Да.

Александр Кулешов

9 сентября 2019, 11:14 |
делайте ставку тогда, я прийму

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка данных

Создать образовательное пространство в Notion

Создать рабочую область образовательного пространства «Образовательный центр». Разделите страницу на разделы или блоки, чтобы эффективно организовать различные аспекты образовательного пространства 1. Управлять посещаемостью и оплатой. (специальные таблицы для отслеживания…

Создание Cash Flow для научного проекта

Требуется человек с опытом создания Cash Flow Все условия обсуждаются дополнительно. Расчет и информация обсуждаются с заказчиком

Эксперт Power BI

11 807 UAH

Приглашаем всех экспертов по DAX и моделированию Tabular! Вы являетесь специалистом по данным с страстью к бизнес-аналитике (BI)? Вы мечтаете о формулах DAX и наслаждаетесь вызовом превращения сложных метрик в действенные идеи? Если да, мы хотим услышать вас!Присоединяйтесь к…

11 807 UAH

Аннотация микроскопических изображений

Обязанности: Аннотация микроскопических изображений для подготовки данных, которые будут использованы в алгоритмах машинного обучения. Работа с медицинскими образцами и сотрудничество с нашей командой разработчиков для повышения точности диагностических алгоритмов. Требования к…

Охотник

Нужно зайти в телеграм бот по моей ссылке и достичь там второй уровень, скриншот с 2 уровнем и название своего аккаунта прикрепить в отчете)