Маядзуко как то попивал
Перейти к содержимому

Маядзуко как то попивал

  • автор:

Маядзуко как то попивал

Маядзуко как-то попивал свой любимый чай и к нему пришёл его ученик.

— Маядзуко, чем жизнь отличается от существования?

— Сейчас я объясню. Пожалуйста, принеси мне мой чайник и две чашки.

Ученик принёс ему то, что он просил.

— Теперь налей в обе чашки одинаковое количество чая, но в одну положи сахар, а в другую нет.

Ученик сделал это и Маядзуко выпил обе чашки.

— Принеси ещё один чайник и налей в него ещё две чашки чая. Одну чашку сделай с холодным чаем, другую горячей.

Ученик сделал это и Маядзуко вновь выпил обе чашки.

— Принеси ещё один чайник, налей ещё две чашки чая. В одну положи клубнику, в другую — смородину.

Ученик сделал это и Маядзуко опять выпил обе чашки.

— Нихуя я чая напился — сказал Маядзуко.

Медведъ 2019-09-09 07:33:46 #

нопомнело исторею одну

как один грузин хотел сказать тост за дружбу
папросил своево сына поломать веточку, потом несоклько веточек, потом веник.
а когда тот поломал, то джва веника.
тот поднатужылса и поломал.
тагда пяць венеков.
сын евоный спотел, покроснел, не спервоворазу, но поломал.
тагда грузинэ сел на места и сказал: «Эээ, ты вот сильнэй да ауця слущай. Такой тоэт испортел.»

тенепопятам 2019-09-09 07:47:25 #
а преределайте про бухлоэ спасибопожалуста
Бикомэн 2019-09-09 07:48:13 #
сгоняй , грит , еще за портвейном
Васерман 2019-09-09 09:10:40 #

Данный формат предполагает неожижанную финальную реплику. Ты понимаешь, дорогой друг ХЗ кто , ты понимаешь меня ты?

барабан 2019-09-09 09:18:05 #

Фу Боян 2019-09-09 09:22:23 #

https://youtu.be/1AAuqgk7uKM

Это был не тот чай, а учеником был ХЗ кто

Бикомэн 2019-09-09 09:29:05 #
— Нихуя я чая напилася — сказала Людмила (хотя это был Миядзаки)
Аймо Паскиайнен 2019-09-09 11:26:33 #

Маядзуко как-то попивал свой любимый чай и к нему пришёл его ученик.

— Маядзуко, чем жизнь отличается от существования?

— Сейчас я объясню. Пожалуйста, принеси мне мой чайник и две чашки.

Ученик принёс ему то, что он просил.

— Теперь налей в обе чашки одинаковое количество чая, но в одну положи сахар, а в другую нет.
— Насколько точно нужно выдержать равные количества чая в чашках?
— Вот ты мудак, такую хорошую байку испортил!

жумжум 2019-09-09 11:27:24 #

интересное статье от увгна Шынджыр кагобычнэ.
ктобэ ищо пояснил зочем на фтором шаге надо было джве чажки нолевать в чайжнек?

Контр-Укантропупище 2019-09-09 12:19:12 #
Япомню этот случай, там потом учитель обмазался фекалиями и выбросился в акно
Медведъ 2019-09-09 13:12:56 #

Приежжают Василей и Раиса Захаровна с китайского курорта «Панды».
Долго дней совсем не разговаревали.
Патом потихоньку са временем начали розгаваревоть на отвличонные темы.

— Раиса Захаровна! А вот чем жизнь отличается от существования?
— Сейчас я объясню, Василий! Пожалуйста, принеси мне мой чайник и две чашки.
Василий принёс то, что она просила.
— Теперь налей в обе чашки одинаковое количество чая, но в одну положи сахар, а в другую нет.
— Но сахар это белая смерть! Раиса Захаровна!
— Соль это белая смерть!
— А-а!
Василий сделал то что она просила и Раиса Захаровна выпила обе чашки.
— Жизнь, Василий, это река!
— А-а! А сущестование?
— Принеси ещё один чайник и налей в него ещё две чашки чая. Одну чашку сделай с холодным чаем, другую горячей.
Василий сделал это и Раиса Захаровна вновь выпила обе чашки.
— Существование, Василий, это река!
— Раиса Захаровна! Но ведь жизнь это река!
— Тогда жизнь это не река!
— А чо?
— Не «чо», А «ЧТО». (бьёд Василея по летцу свертушкой лодонем, и обратным лодонем ещо раз, и так пяць разов выбившы из сил)
— Вот это хорошо! Это по-нашему!

(есле кто нидоконца досмотрел, они розвелись патом)

Однажды бык эбалом вжижу 2019-09-09 13:29:23 #
Сошлись какта миядзаки и ученик, а дальше блжадь стыдна расказывать
Д-р. подзе 2019-09-09 16:31:10 #
Маядзуко? Шри Япутра негодуэ
Гав Нина 2019-09-11 00:33:57 #

Однажды молодой человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Учитель, я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
— А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
— Выбирая девственницу, я могу быть уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.

Вернувшись, он держал в руках два кусочка говна: один целый, а второй надкушенный. Старый мудрец предложил молодому человеку попробовать кусочки говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна — говно оказалось старое и несвежее. Тогда юноша откусил свежий кусочек говна — говно оказалось мерзкое и вонючее.

Человек в недоумении развел руками:
— И что же, Учитель? Так какую жену мне выбрать-то?
Учитель ответил:
— Мужик, ты только что поел говна.

Формуляр X 2019-09-11 01:04:16 #

https://www.youtube.com/watch?v=mHhomX1jF2E

храч 2019-09-11 02:22:03 #

Маядзуко как-то попивал свой любимый чай и к нему пришёл его ученик.

— Маядзуко, чем жизнь отличается от существования?

— Сейчас я объясню. Видишь, вон там стоят две чашки?

– Ну. Одна старая, другая новая.

– Вот так и мы: рождаемся, живём и умираем.

Ученик был потрясён. Срок лет и ночей он жил на высокой горе, медитируя и питаясь лишь остатками учителя. И вот пришел час донести мудрость в народ.

Начал он спускаться, запнулся о корень, да и н@£бнулся об камни. Нашел его на тропинке крестьянин и спросил, что случилось. Отшельник изрёк, превозмогая боль:

– Есть две чашки: одна старая, другая новая. Из какой учителя напоишь, из какой сам выпьешь?

Крестьянин подумал, да и дал ему лопатой по стеклу.

Мебиус 2019-09-11 04:08:16 #
У нас был оналогичный учитель. Такя иза нево джва раза на втарой гот оставался.
Медведъ 2019-09-11 07:10:35 #

Однажды молодой человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Учитель, я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец сказал ему:
— У Пети хуй. Но и у Васи — тоже хуй.
Молодой человек подумал и ответил:
— Ну тогда не девственницу.

Формуляр X 2019-09-12 10:57:25 #

— Принеси еще один чайник, налей еще две чашки чая. Положите клубнику в одну и смородину в другую.
Студент сделал это, и Маязуко снова выпил обе чашки.
«Я пил чай во время питья», — сказал Маязуко.
«Меня зовут Маязуко. Я родился как Маязуко Коясу »
«Интересно, сколько мне должно быть лет?
«Учитель поднял руку, Маязуко поднял ее в ответ.
«Это большая проблема для вас?
«Учитель ответил сразу же, как обычно.
«Ну, в моем случае, я тоже мальчик, поэтому я должен сказать, что у меня нет проблем. Тем не менее, я мужчина.
«Ну, если тебе есть что сказать в этом классе, тебе лучше сказать это по-своему.
«Ну, в любом случае, Маязуко, я хочу, чтобы кто-то в этом классе слушал мои вопросы.
Маязуко кивнул.
«Я надеюсь, что другой человек в классе также может ответить правильно.

Формуляр X 2019-09-12 10:58:56 #

— Принесите еще одну чашку и налейте две чашки чая. Дайте клубнику в одну и смородину в другую.
Студент сделал, и Маязуко выпил еще две чашки.
«Я не пил чай, пока пил», — сказал Маязуко.
«Меня зовут Маязуко, я родился Маязуко Коясу».
«Интересно, должен ли я состариться?»
Учитель поднял руку, Маязуко поднял ее в ответ.
«Это большая проблема для вас?»
Учитель ответил как всегда.
«Ну, в моем случае, я тоже сын, поэтому я должен сказать, что у меня нет проблем. Но я мужчина.
«Ну, если тебе есть что сказать в этом классе, тебе лучше сделать это самому.
«Ну, определенно, Маязуко, я хочу, чтобы все в этом классе услышали мои вопросы.
Отметил Маязуко.
«Я надеюсь, что его другой одноклассник также может ответить правильно.

Маядзуко как то попивал

Маядзуко как-то попивал свой любимый чай и к нему пришёл его ученик.

— Маядзуко, чем жизнь отличается от существования?

— Сейчас я объясню. Пожалуйста, принеси мне мой чайник и две чашки.

Ученик принёс ему то, что он просил.

— Теперь налей в обе чашки одинаковое количество чая, но в одну положи сахар, а в другую нет.

Ученик сделал это и Маядзуко выпил обе чашки.

— Принеси ещё один чайник и налей в него ещё две чашки чая. Одну чашку сделай с холодным чаем, другую горячей.

Ученик сделал это и Маядзуко вновь выпил обе чашки.

— Принеси ещё один чайник, налей ещё две чашки чая. В одну положи клубнику, в другую — смородину.

Ученик сделал это и Маядзуко опять выпил обе чашки.

— Нихуя я чая напился — сказал Маядзуко.